Болячка на лице

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад я ногтями раскорябала кожу между бровями. Появилась красная ранка, ранее я делала так же, но она заживала через некоторое время. Сейчас же она почему-то не заживает. Красная точка очень смущает меня, боюсь, что вообще не заживет. Знаю, что не нужно было вообще трогать, моя ошибка.
Вопрос в другом: почему не заживает? И что можно сделать, подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-16 17:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Назым 2021-06-18 18:47
Спасибо за то, что не проигнорировали. На фото можно заметить бордовый след от раны. Как от нее избавиться – непонятно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 18:00
На фото не вижу патологии.