Болячка на кончике носа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на носу появилась какая болячка, уже месяц. Начинат покрываться корочкой, бывает нечаянно сдираю полотенцем. Имеется саарный диабет. Не похоже ли это на рак кожи? Очень переживаю. Мази не прикладывала
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-06 17:06
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Наталья 2022-04-06 17:40
Добрый день. Спасибо за ответ. Начала применять спрей Пантенол, начала затягиваться болячка, сейчас выглядит так. Посмотрите пожалуйста, может ничего страшного, подождать пока с онкологом?
Наталья 2022-04-08 07:11
Добрый день. Спустя три дня применения ппнтенола, выглядит так, посмотрите пожалуйста