Болячка белого цвета на губе, снаружи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня два года назад вылезла болячка белого цвета на губе, она не болит, но вызывает дискомфорт, не знаю причину её и как лечить. Хотел бы у вас, как у специалиста поинтересоваться, мне 17 лет, в детстве болел ветрянкой и всё. Я проходил комиссию здоров.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 16:22
Здравствуйте.
По фото у Вас киста. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для удаления образования