Белая болячка в уголке губ

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, В уголке рта (губ) образовался маленький прыщик если его можно так назвать. При нажатии на него боль, а так не болит если не беспокоить. Чуть беловатого оттенка, мне кажется это герпес, но странно что только одна точка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-13 19:14
Добрый день, это не герпес, возможно папилома, гнойничек, железка воспаленная. Предметно можно говорить на амбулаторном приёме.