Болячка белая в уголке губы, переодически появляется

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, публиковал уже вопрос с моей проблемой ранее. Белая болячка, бежевого цвета, по форме как ровный круглый прыщик. Без прикосновения вызывает небольшие неприятные ощущения как бы (чувствуется). А если прикоснуться будет боль, уже явная. И эта болячка появляется каждые, 2 месяца примерное на одном и том же месте как я помню, и проходит в течении недели не больше. А в этот раз даже две таких болячки.

В прошлом вопросе, я вроде успокоился что это не герпес, но эта болячка меня уже надоела порядком.

Вопрос: Гнойничек или железка (это например), могут на одном и том же месте воспаляется? Или у вас есть какое то мнение что это и как это лечить. Просто подскажите хотя бы заочно, если она не появлялась каждый раз я бы не написал этот вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 17:20
Добрый день.

Это ангулярный хейлит.