Переодически появляются белые пупырки на руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня периодически появляются белая сыпь на поверхности ладоней. Чаще на левой. Не болят. Сухие. Со временем коричневеют и можно отковырять. Ещё одно. Не знаю связано ли это но на нёбе рта так же появляются пузырики но водянистые и лопаясь исчезают. Странно что появляются очень быстро и в основном за одну ночь. И всегда три или четыре одновременно и потом никаких новых до одного месяца и затем появляются опять.
Заранее спасибо.
Алексей
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-15 11:11
Добрый день, предварительно можно говорить про экзему. Ваша ситуация требует полного осмотра на приеме для подтверждения диагноза.