Переодически появляющиеся белые пятна

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею. Но из-за лишнего веса имеется нарушенная толераность к глюкозе.
Здравствуйте, уже довольно длительное время беспокоят вот такие переодически появляющиеся пятна на ладонях и ступнях. Конкретно разобрать не могу, свяназано это с пищевой аллергией или же это что-то из неврологии. Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано их появление. Диабета у меня нет, но нарушена толерантность к сахару. Они переодически чешутся, но не сильно. Появляются буквально на 5-10 минут и проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:44
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.