Водяные прыщи

Спрашивает: Оксана Скороходова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня появились внезапно водяные прыщики в районе сгиба локтя маленькие прыщики если надавить оттуда водичка прозрачная выливается, скажите что это такое и как их убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 06:46
Здравствуйте Оксана!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
Оксана Скороходова 2017-09-10 22:51
Здравствуйте, вот посмотрите пожалуйста вот такие вот прыщи водянистые в районе локтя все появляются и появляются
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-10 23:15
Здравствуйте, Оксана!
По фото - плохо видно!
Сыпь только на 1 руке?
Сколько времени болеете?
Зуд, жжение?
Может быть - герпес!
Оксана Скороходова 2017-09-10 23:29
Зуда нет, жжения нет, нет на двух руках на одних и тех же местах
Оксана Скороходова 2017-09-10 23:32
Уже такое неделю, до этого где-то в августе в первых числах тоже было такое только на одной руке но потом как-то за неделю само все прошло и вот спустя месяц теперь уже на двух руках такие водяные прыщи, скажите как их убрать, это что-то внутри с органами? Что-то работает неправильно? А так почему-то каждый месяц стал герпес на губе вылазить каждый месяц, а раньше раз в год ток проявлялся герпес, что мне делать подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 17:59
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин- 1 таб вечером до 10 дней.
- мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не трите минимально мочите.
Отпишитесь.
окс 2017-09-11 19:10
Вот я и думаю что да аллергический дерматит потому что я лечила на пальце руки экзему и теперь вот на локтях появилось это может быть от экземы такое? И лечится этом вообще?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 19:18
Может быть.
Как правило имеет хроническое течение с периодами обострения.
Нужно смотреть в динамике.
окс 2017-09-11 21:05
Скажите ещё пожалуйста из-за аллергического дерматита может быть повышено соэ в крови? У меня соэ 23*, а до Повышения соэ было гемоглобин высокий 178 а соэ было 15 потом через 4 дня гемоглобин стал 140 а соэ наоборот повысилось 23*сталл
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-12 10:44
Сомнительно.
Нужно переслать через 14 дней.
окс 2017-09-12 12:20
А сомнительно что? Что соэ могло подняться из-за аллергического дерматита?