Что за болячки с белым центром? (внутри водянистая жидкость)

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня какие то болячки, похожи на волдыри. Ходила в прошлом году к дерматологу, мне выписали мазь белогент, со временем прошло, но я забыла название болезни, ну говорили что вы простыли. Вот они опять повыскакивали только уже по всему телу (на руках, на локтях, на ногах, на коленках). Подскажите пожалуйста что за заболевание, буду очень вам благодарна! Последняя фотография (шрам с прошлого раза)
Теги: болячка с жидкостью внутри, вылезла белая болячка на пальце что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 18:56
Добрый день

Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали