Болячка на губе снаружи на лице

Спрашивает: Наталья Александровна Спирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Герпес 2 типа
Здравствуйте, после пилинга лица в домашних условиях (я так предполагаю) появилась болячка круглой формы на губе снаружи, без корочек, пузырьков. Никак не беспокоит, не чешится и не болит. Становиться больше в объемах.
Какой мазью посоветуете это полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 23:44
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Возможно лабиальный герпес, хейлит, аллергический дерматит.