Белое пятно на губе у ребенка

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у ребенка 1,6 г. появилось белое пятно на нижней губе снаружи. На холоде оно увеличивается в размере, в тепле становится более незаметным. Может ли это быть последствием травмы: ребенок упал и разбил губу, но это было месяца 4 назад, а заметным пятно стало только недавно.
Теги: белое пятно на губе снаружи у ребенка, белое пятно у ребенка под губой форумы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 06:59
Здравствуйте!
Да , возможно сформировался рубец , если травма была глубокой.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.