Болты груди и спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня боль, когда ложишься на шею, то больно прям косточку и вдоль позвоночника тоже есть больные позвонки, когда на них нажимаешь или облокачиваешься. Появилась боль под левой лопаткой и сквозная, тяжёлая боль в груди прям по центру. При вдохе боль. В детстве ставили сколиоз. Как проверить полностью позвоночник? МРТ или КТ? и каких отделов? И может ли быть какое-то воспаление?
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-23 07:18
Для этих целей МРТ подходит лучше всего - шейного, грудного и поясничного отделов