Больше 10 символов

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, В феврале я узнала что у меня миома матки многоузловая срок 10 недель, в одной больнице назначили операцию на 9 апреля по удалению матки, операция будет полосная, а в другой больнице операцию назначили на 6 августа, там лапороскопия, что мне делать на полосную операцию не хочу идти, а до августа ждать долго, вдруг больше увеличится, может какие то препараты есть, хотя бы чтобы остановить рост миомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 13:48
Здравствуйте. Если миома большая, то стоит не тянуть с операцией