Больше 10 лет не могу забеременнеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я более 10 лет не могу забеременнеть. Хотя анализы все нормальные. И по бальницам ходим и по бабкам всяким и все никак. У мужа обнаружили хроническии простатит, но он лечился, да каждый второй с простатитом имеют детей. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-27 01:43
Здравствуйте, Елена.
Необходимо продолжать обследоваться и найти, наконец-то, причину бесплодия. Зная проблему, легче с ней справиться.
Елеча 2017-05-29 21:16
Да какая может быть причина. Врач отправила пробовать уже пол года прошло, а все никак.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-02 00:41
Тогда смените врача. Возможно он Вам не подходит.