Бесплодие первичный

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, замужем уже больше года, никак не получается забеременеть, прошла ряд анализов, врачи говорят все в порядке с мужем тоже. Я живу в Челябинске вышла замуж и приехала сюда некого кроме мужа рядом нет, родители далеко очень я их не выдела уже больше года и братьев тоже, очень скучаю про них все время в тайне от мужа плачу не показываю как мне плоха. МОЖЕТ И ЗА ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ИЛИ И ЗА ТОГО ЧТО Я КЛИМАТ ПОМЕНЯЛА.
Ходила на узи овуляция тоже есть.
Теги: аня 22 года челябинск
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:49
Нервозность не способствует беременности, так что вам лучше успокоиться, расслабиться и, скорее всего все произойдет само собой. Возможно, год просто малый срок. Будьте более позитивной и наслаждайтесь жизнью, какая она есть сейчас. А потом будет другая жизнь.