Большая цифра Ат Тпо

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я вот сдавала анализ на гормоны, после узи щитовидной железы вот результат. Очень пугает последняя цифра АТ ТПО, что это обозначает. Фото прилагаю. За ранее вам огромное спасибо за консультации, вы очень сильно помогаете людям.
Теги: ат-тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-09 01:14
Ольга, я уже ответила Вам в изначально заданном вопросе: /news/obyasnite_uzi_shchitovidnoy_zhe lezy/2017-3-7-264674#answer_583155
Своим дублированием вопроса Вы не ускоряете ответ, а просто добавляете мне лишней и совершенно ненужной работы.