Большая ли вероятность беременности?

Спрашивает: Айдай
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Возможна ли беременность от незащищенного полового акта? Парень в меня не кончал. Месячные идут очень нерегулярно. Половой акт длился довольно долго. Простите конечно за такие вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 17:55
Добрый день. Если это было в дни овуляции, то конечно шансы на беременность велики.
Платная консультация
Айдай 2020-12-23 17:58
Месячные у меня идут нерегулярно, иногда даже могут не идти по пол года
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 19:08
В таком случае все возможно