Большая эрозия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. На приеме у гинеколога было выявлено, что у меня большая эрозия шейки матки. Нужно ли проводить лечение сейчас, если я планирую до 35 лет родить второго ребенка? Врач посоветовала подумать, буду ли рожать второго в принципе, объяснив это тем, что после лечения эрозии больше шансов иметь разрывы во время родов, и есть вероятность повторного заболевания эрозией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:24
Здравствуйте! Насколько большая? Что в цитологии? Делали ли кольпоскопию?
Платная консультация
Александра 2014-05-29 07:08
Результаты цитологии будут готовы через неделю. Насколько большая - не могу сказать. Я спросила врача о масштабности, она сказала, не маленькая, большая, ну нормальная.Колькоскопию не делала. Необходимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:02
Безусловно, лучше ее провести. Будет цитология на руках-пишите. Тогда сможем пообщаться предметно