Больной кишечник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, тело горит уже с 7 дней. Прошла ирригоскопию, фгс, пассаж бария поставили спазмический колит, сигмаитит, верхний гастрит, верхний рефлюкс не закрывается полностью. Направили на колоноскопию. Проблема- изначально не хожу в туалет вообще сама. Не работает кишечник. Скажите, что это может быть, ведь раньше симптомов и такой температуры не было. Держалась 37.2-37.5
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 01:30
Елена! Специалисты разберутся с вашим состоянием. Необходимо время. Пройдите МРТ органов брюшной полости.