Температура и боль в кишечнике

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В яичнике обнаружили кисту желтого тела. Сказали что боли от нее. Но у меня болит жеду док и кишечник, появляется изжога. Выпиваю алмагель А и проходит на некоторое время. Что это может быть? Дискомфортно очень(и температура скачет от 36.6-37.3. С утра головокружение сильное. Беременность исключена.
Теги: болит кишечник и температура, болит кишечник и температура 37, болит кишечник температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-01 20:11
Здравствуйте! Вам нужно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).