Больное горло и лактация

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз ниж. Конеч., удалён желчный пузырь, гипотериоз, миома
Здравствуйте, четыре дня болит горло, больно глотать слюну, а когда глотаю отдаёт боль в уши, температуры нет. Ещё и изжога добавилась. Я кормящая и хотелось бы узнать, какие препараты можно для горла, которые не влияют на лактацию?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Выложите фото горла