Больное горло без кашля и температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает боль в горле уже 1,5 недели. Сначала Не обращала внимания, сейчас вижу, что горло становится более красным и появилась язвочка. Боль и дискомфорт присутствуют. Сопутствующих симптомов типа кашля, температуры нет. Начала пить септолете и полоскать корой дуба. Пожалуйста помогите, скажите что это? ????
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Мария 2020-11-09 09:55
Добрый день, Эдвард Робертович! Нет других симптомов. Есть только микротрещинки, которые появились за последние дни.
У Вас будет возможность сдать анализы?