Жалобана боль в горле, боль в области груди

Спрашивает: Аслам
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет первого типа, инсулинозависимый.
Здравствуйте, резко начало горло побаливать пару дней назад, утром проснулся аж боль режущая как будто стекла поел, до вечера пазвилась кашель, дома начало температура повышаться, до 37,5 отпускался до 37, сейчас опять 37, макрота сразу появилась, свист такой при дыхании, что делать доктор? Вызывать скорую или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
И приложите фото горла