Боль в области груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень интересует что это такое, вечером начались боли в грудине, позже начала неметь область в районе горла, боли возникли спонтанно, давит в грудной клетке, лежать больно, ощущение что онемел язык и горло, температуры на вид нету, при наборе воздуха в легкие боли усиливаются, хотелось бы получить ответ как можно скорее, чтобы не терять времени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в сердце. Обратитесь к неврологу и сделайте узи щитовидной железы.