Месяц болит горло глотать иесть больно тем. Нет

Спрашивает: wala
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: геморой. грыжа
Отец 84г уже месяц болит горло есть больно -лечил всем не проходит он отчаялся -говорит рак подскажите чем еще полечить к врачу не идет
Теги: месяц больно глотать, больно глотать месяц, болит горло больно глотать уже месяц
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо определиться с причиной боли, после чего назначать лечение. В остальном универсального лечения нет. Мучает ли его изжога?
P. S. Будьте здоровы!