Больно при занятии интима

Спрашивает: Альмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бывали до интима коричневые выделения. Боли внизу, боли при менструации.
Здравствуйте, я бы хотела с вами посоветоваться, у меня был первый интим, больше недели. В течении этого времени, мы занимались раз 5 и все это время мне было больно и щипит, когда в меня кончает. Я не знаю, что мне делать? Возбуждение было достаточно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 21:02
Добрый день, Альмира.

Ничего необычного в этом нет, первые половые акты могут быть болезненными. Со временем эти симптомы должны пройти.