Больно при сексе

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не получается заняться сексом, с парнем пытались много раз уже 2 года не получается, у меня есть желание но тело не может. Мне очень больно, до этого интима не было и у меня бывают выделения это нормально? Что делать? Месячные каждый месяц нормально идут,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:25
Тоесть у вас вообще не было полноценного па с кровянистыми выделениями?