Больно глотать после ушиба

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астма
Здравствуйте, баловались с братом, схватил меня за горло. После этого начало болеть слева, где-то внутри. Уже две недели больно глотать и тд.
Что это может быть и как лечиться? Заранее спасибо за ответ! (Место боли показала пальцем на фото)
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина. Это ушиб мягких тканей шеи, отеком сдавливаются нервные окончания и слизистой оболочки глотки, из-за чего Вам больно глотать. Учитывая, что за 2 недели других симптомов нет, принимайте противовоспалительный преперат парацетамол 2 раза в день даже если нет температуры. Берегите себя.