Болит зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго дня! Два месяца назад из вехнего левого премоляра удалили зуб и поставили пломбу, по снимку - всё в порядке, первое время было больно надкусывать, и смыкать челюсть, потом прошло. Сейчас прошло уже два месяца, но до сих пор мне больно трогать зуб. Нормально ли это? И когда это пройдёт?
Теги: пломба, консультация стоматолога, челюсть, болит зуб когда трогаешь, зуб больно трогать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-13 23:18
Здравствуйте! Обратитесь на прием к стоматологу для того, чтобы врач выписал направление на физпроцедуры (например, УВЧ). Пополоскайте солевым раствором (1 чайная ложка на стакан воды комнатной температуры).
Будьте здоровы!!!