Болит зуб когда стучу по нему

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 13 лет скоро 14 и везде на зубах стоят пломбы ну случилось так что неделю назад нижний правый зуб заболел там стоит пломба я все проверил пломба есть стучу карандашиком зуб болит подскажите что делать можно как то вылечить или надо идти к стоматологу убирать пломбу и снова промывать каналы?
Теги: болит зуб когда стучишь по нему, больно стучать по зубу, болит зуб когда по нему стучишь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 16:25
Добрый день! Вы правы по поводу повторного визита к стоматологу.
-4