Болит живот сильно уже неделю

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начал болеть живот слево сверху под ребром прям ноющая боль проявляется каждые 5-10 мин на 10-20 сек, справа так же под ребром сверху и снизу и такая же переодичность, уже неделю так болит, а по ночам очень сильно и спать невозможно, врачи вбольнице сказали соблюдать диету, но не помогает толком
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-01 23:55
Здравствуйте.
Вам можно жаловаться на действия врачей главному врачу. Необходимо сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости.
С результатами показаться терапевту. После этого будет поставлен диагноз и назначено лечение.
Всего доброго.