Болит живот после секса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я приняла постинор. Через 6 дней пошли месячные. Потом через 23 дня после секса сильно заболел живот, мин 10 как схватки были. Стало плохо. Что это. От постинора или нет? У меня такое в первый раз.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 19:01
Добрый день, Татьяна.

Нет, это не связано с приемом постинора. Возможна апоплексия, разрыв кисты яичника. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-17 19:07
Вроде кисты не должно быть. Три недели назад проходила мед осмотр и сдавала различные анализы. Сказали, что все в порядке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 12:42
Если УЗИ не делали, то нужно сделать.