Болит живот на протяжении долгого времени?!

Спрашивает: Наима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 1.5 года болит живот. Стал болеть после родов, через 4 месяца. Боль не прекращается, болит ниже пупка справа, при пальпации болит очень сильно, если не пальпировать боль ноющая! Такое ощущение будто в этом месте что-то восполненное. Есть определённая точка, которая болит
Я была у гениколога, там наши не большую эрозию шейки, была на колоноскопии, выявили аэроколию толстого кишечника, у гастроэнтерлога тоже была, выявили язву двенадцатиперстной кишки, выписали очень много всего, сказали держать диету, но мне ничего не помогло живот болит не прекращаясь. В туалет хожу плохо, запоры мучают. На данный момент пью иногда панкреатин и эспумизан, спазмолитик не помогает ни какой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-31 13:49
Наима! Вам следует пройти контрольное ФГДС для уточнения состояние 12-перстной кишки. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на показатель воспаления -кальпротектин. И пройдите УЗИ ОБП. По итогам этих анализов, врач сможет дать рекомендации. Всего доброго.