Приступообразнын боли в животе на протяжении двух лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоят боли справа от пупка (колющие) и по всему правому боку и сзади со стороны спины ноющие(ноющие). Периодически прмерно один раз в месяц (бывает один раз в шесть недель бывает через 3 недели) покалывания или ноющие ощущуния начинают усиливаться и за два три часа перерастаю в притуп сильнейшей боли спастического характера. За столько времени поняла, что приступ могу снять только уколом диклрфенака. После приступа еще еесколько дней идут рщутимые но терпимые спазмы через весь живот по ощущуниям чуть ниже желудка.
Хожу по врачам два года, разводят руками. Все анализы в норме. Прошла кт органов брюшной полости, фгдс, фкс, энтерография, узи, дуаденография. Все без патологий. Энтерография показала опущение кишечника, опущение правой почки у меня сказали врожденное. Что это может болеть? Хожу покругу гастроэентеролог-невролог-гинеколог-урол ог. Все говорят что по их части вопросов нет идите к другому специалисту или терпите. У меня уже крик души. Замучили меня эти боли, и чтобы не оечила ни малейшего улучшения. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 23:36
Ирина! Пройдите обследование тонкого кишечника с помощью капсульной эндоскопии.