Боли в животе на протяжении долгого времени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Наталья Витальевна, помогите, пожалуйста, не знаю к кому еще обратиться!
Меня на протяжении долого времени (около 4 месяцев) беспокоют боли с левой стороны чуть ниже пупка, боли острые, долгие, не проходят ни после еды ни до еды, сильное чувство жажды, особенно в вечернее время. Около двух лет назад были такие же боли, тогда я обратилась к гастроэнтерологу, мне пролечили гастрит, но через нееоторое время все возобновилось! Данной проблемой обращалась к хирургу, гинекологу, сдавала анализы, диагноз один"Здорова".
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-27 19:54
Анна, добрый вечер.

Для начала вам необходимо сделать ФГДС и узи органов брюшной полости включая почки, затем обратится за консультацией.
Платная консультация
Анна 2017-11-28 14:43
Здравствуйте, еще раз.
Почему я и обратилась за консультацией и вашей помощью. Ведь мне делали узи органов брюшной полости месяца 3 назад, узи не показало нарушений. Но боли есть, я не знаю с чем это может быть связано! Сначала спасалась панкреатином, я не понимаю помогал он мне или нет, но через часа полтора боли утихали, но не на долго!
Это может быть что-то с кишечником?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-29 16:05
Анна, для того, чтобы я могла вам помочь мне нужны результаты исследований фото, а не просто ваши слова. Для диф диагностики исследование кишечника проводите.