Болит живот если надавить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне болит живот, если надавить. Болит он внизу живота, с правой стороны, ближе к паху. Болит уже 3 дня. Иногда болит, когда сажусь. За день до болей при плохой погоде прошлась в платье. Наследующий день начал покалывать живот. Что это может быть? Может я просто яичник застудила или это что-то другое? Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра гинеколога, при осмотре он определит необходимость в консультации хирурга.
Платная консультация
Анна 2017-04-27 23:18
Спасибо большое!