Боль в животе

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
здравствуйте. Дня три назад внизу живота появилось ощущение вздутия и боль. На данное время боль усились, но уже в районе пупка. При пальпации сильная боль под пупком, больше слева. Нарушен менструальный цикл. Последний раз менструация была 24августа. Беременности нет(по тестам) кормлю грудью. Ребенку год и три. Что может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Как минимум УЗИ брюшной полости, почек и малый таз, общий анализ крови и мочи. Осмотр гинеколога.
Р.s. Это заблуждение, что нельзя забеременеть при кормлении грудью. В вашем случае тест снимает эту вероятность