Болит желудок

Спрашивает: лета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, писала вам раньше по поводу гастрита. И гастродуоденального рефлюкса. Вопрос такого плана. Скажите пожалуйста можно ли пропить гастрофарм для профилактики. Был небольшой дискомфорт в желудке. Пожалуйста ответьте. И что можно пропивать профилактически. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 00:35
Лета! Профилактические курсы лечения назначаются только при язвенной болезни весной и осенью. При гастрите проводится лечение только в период обострения. А потом рекомендуется придерживаться диеты. Можно принимать травянистые чаи, которые продаются в аптеке. Гастрофарм можете пропить, если появились боли.
Платная консультация
Ольга 2021-07-07 19:27
Здравствуйте, можно ли гастрофарм пить вместе с омез?