Гастрофарм и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать гастрофарм в первые недели беременности? У меня болит желудок и 7 недель беременности. Гастритов и язвы раньше не было, желудок начал болеть после таблеток Элевит. Боль возникает после еды минут через 15-20, ночью боли нет, тяжесть, ощущение постоянного голода, но какое-то болезненное, что вызывает тошноту, но не рвет. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-21 21:36
Здравствуйте. Больше похоже на явления раннего токсикоза, в таком случае нужно обращаться на прием к гинекологу и терапевту