Болит вагина, грудь, неполное вхождение вовнутрь, кончил на половину

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой такая проблема, как то раз мы с ней решили поиграть так скажем в "секс", так вот, она девственница, я засунул ей только головку внутрь, дальше не стал, потому что лишил бы ее, поделали мы с ней так, и в итоге я кончил (наполовину вытащил, а потом и полностью, она сходила помыла вагину) ей так скажем внутрь, не доставая головки, девственная плева у нее толстая, и отверстий в ней не видно, крови не было. Теперь она загоняется, что она забеременела, боли внизу живота постоянно хочет в туалет, в итоге выяснилось, что это цистит, но она продолжает думать, что залетела, еще говорит, что болит грудь и болит вагина. Можете пожалуйста сказать, могла ли она забеременеть? Какой шанс? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 17:55
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая