Болит в заднем проходе! Как лечить?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот стала преследовать боль в заднем проходе. Лежу на спине и болит! Ноет! Иногда бывает на бумаге чуть крови! Есть конечно старый Гемморой! Свечи ставила облепиха! Но что то не прошло! Жжет иногда! Скажите пожалуйста как это лечить? Что это может быть? Проктологи мужчины, стесняюсь идти на осмотр!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-14 21:02
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно боль неврологического характера при наличии патологии в пояснично-крестцовом отделе позвоночника
Платная консультация
Люба 2020-03-14 22:33
Добрый вечер! Спасибо за ответ! У меня на языке налёт белый у корня плотный! Это показывает, что кишечник борохлит? Мне это так мешает незнаю что делать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-17 20:07
Это не является патогномоничным симптомом патологии кишечника.