Болит уролог

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Болел пневмонией год назад
Здравствуйте, в сентябре неделю не хотел секса и не мог из-за отсутствия эрекции, через месяц начало болеть снизу живота, если быть точнее у лобка, также болело одно яичко, когда ходишь, когда лежишь вроде бы все хорошо, прошёл месяц сейчас вроде бы ничего сильно не болит, но слабая боль все равно ощущается. Иногда болит член. Иногда присутствует боль пояснице. Эрекция в последнее время длится не очень долго и не так сильно как раньше. Присутствует жидкий стул. Если я не ошибаюсь это симптомы простатита, хотел сходить в больницу подтвердить диагноз, но там нету талонов к врачу никогда, может посоветуете что попить из лекарств?
Еще есть мысль, что у меня трусы очень тесные последнее время и они мне давят, также у меня сидячий образ жизни и я ем вечно плохую пищу, в основном все жареное. Начал носить более свободные трусы боль вроде бы начала проходить, но проблема с эрекцией осталась
Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-03 18:40
Для начала нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2019-11-03 19:36
Спасибо за ответ, а как вы думаете возможно просто пропить какой-нибудь курс таблеток, потому что я на анализы никак не попаду, даже через платное отделение. Может я смогу дать больше информации о том, что меня беспокоит или конкретики
Могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64