Частая и долгая тошнота, похудение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень часто беспокоит тошнота, она без рвоты, ранее поставили диагноз ВСД, но даже не объяснили что это, просто прописали таблетки. Последнее время вообще часто болею и орви и бронхит и отравление перенесла с начала этого года, сейчас лечу уриноплазмоз, прописали юнидокс, Вильпрафен, флуканозол и эльжину. Сама по себе я худенькая, весила 50 кг, но за несколько месяцев сильно похудела до 45, потому что часто тошнит, боюсь кушать что-то жареное, жирное, при чем я не пойму от чего, потому что ещё у меня пониженное давление, тошнит, кружится голова, если резко встаю то темнеет в глазах. На днях поела Жирный плов и через 10 минут началась тошнота боль в голове и очень сильно кружилась голова. Не могу понять что со мной. Иногда тошнит неделями, а сама я очень хочу поправиться. Ещё последнее время появился кислый поивквсн во рту. Проверила эндокринную железу, все в норме. Иногда мне кажется что слишком сильно переживаю из-за того что хочу поправиться а на деле похудела. Помогите пожалуйста, общее состояние не в нормг жить с тошнотой и плохим самочувствием очень трудно. Спасибо заранее, здоровья вам)
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-02 06:53
Здравствуйте.
В анализе крови значимых отклонений нет.
Вам следует обратиться к неврологу для обследования и лечения по поводу ВСД. Одновременно нужно обследовать состояние ЖКТ у гастроэнтеролога.
Всего доброго.