Болит ухо

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
С утра заболело правое ухо, сначало болело слабо, но боль в течении дня усиливалась. Боль ноющая и очень сильная, теперь отдает в голову и в шею. Ухо опухло, внутри виднеется желто-белая жидкость, напоминающая гной, стала хуже слышать. Что это может быть и как лечить??
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Тут варианотов масса. От наружного гнойного отита (фурункул, диффузный) до среднего гнойного перфоративного. Срочная очная консультация ЛОР врача и лечение (желательно в стационарных условиях).
p. S. Будьте здоровы!