Гость 1984

Спрашивает: Асимгуль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа болит ухо. Сначала обратились к врачу. Нам поставили диагноз средний гнойный отит. Приписали капли, антибиотики и помощи нет никакой сейчас в данный момент не слышет кому обратиться? Помогите пожалуйста. Но не болит ухо проста не слышет. Жду ответ. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Гнойный средний отит характеризуется перфорацией барабанной перепонки. До тех пор, пока перепонка не зарубцуется (если это произойдет вобще), слух не восстановиться полностью.