Болит ступня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема при ходьбе болит ступня между пяткой и носком, когда дотрагиваюсь не больно, а когда наступаю, ходить не возможно, место не опухло и не покраснело, болит внутри, не могли бы вы подсказать что это может быть?)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-04 20:58
Травма при ходьбе из-за плохой обуви. Нужно стельки мягкие и ходить легче.