У меня болят ступни ног. Что с мной?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я не знаю, вроде нету. Но я очень много болею, просто так, на 1-2 недели и из-за этого школу пропускаю. У меня вроде что-то с носовой перегородкой
Здравствуйте,
У меня болят ступни ног, очень больно ходить, бегать прыгать. Что мне делать? Что со мной? К кому обращаться?
Возможно, у меня плоскостопия, но от этого ноги не должны ведь болеть. Раньше они не болели, а только вот сейчас начали. Перед этим я занималась бегом на великие дистанции, для себя, просто. Помогите, что делать? Мне больно ходить. Это ужасно. Помогите!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-15 11:14
От того что была большая нагрузка + плоскостопие получилось травма мягких тканей стопы + возможен подвывих. Нужен покой, полупостельный режим, мазь финалгон на область стоп + перебинтовать стопы и голеностопные суставы еластическим бинтом. Отказаться от бега.