У дочки боли в ступне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Очень часто раньше болели ангиной и орви .
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Моя дочка жалуется по утрам уже ни в первый раз на то что её ножка как будто перемотана нитками, показывает на ступню. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-11 00:41
Парастезии из-за неправильного положения ноги при сне – пережимает нервный пучок. А может и полинейропатия, обратитесь к невропатологу.