Боль в ступне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
У меня такая проблема.
Внезапно при ходьбе почувствовала боль, при сгибании левой стопы в пальцах. Имеет место быть небольшой отек возле пальцев. В травмпункте рентген не показал возможных патологий. Т. е. все нормально!
Четвертый день пью аэртал и мажу это место диклофенаком. Боль стала менее резкой, но при ходьбе все равно хромаю.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления артрита, рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Елизавета 2018-04-10 20:11
Благодарю Вас за ответ!