Болит стопа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребенок прыгал на мягком диване. Я все четко видела не подвернула ничего такого не было проста сказала-ой бобо. Не опухоли ни красноты ничего нет. Пальцами шевелит хорошо по мягкому ходит но по полу ходить не может показывает на стопу. Хирург отправил на рентген снимок сделать не смогли.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-17 14:13
Может скалка попала или еще что-то, идите на рентген, и с ним уже к хирургу.